Вечерняя школа № 5

город Няндома, улица Строителей, дом 20а

Телефон

8 (81838) 6-75-64

Эл. почта ve4erniaya2013@yandex.ru

Государственная итоговая аттестация

Новости

12мар.
12 марта в детской библиотеке состоялась литературная встреча, в которой принял активное участие ученик 11 класса заочного отделения Дмитрий Богданов.
11мар.
В этом году Вечерняя школа приняла участие во Всероссийском проекте «Живая классика». 11 марта в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялся второй этап масштабного мероприятия. По условию конкурса участники должны были прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.
8фев.
08 февраля в школе прошла игра на звание «Лучшие знатоки охраны труда».
6фев.
4 февраля 2017 года в средней школе № 6 проходила районная учебно-исследовательская конференция «Юность Поморья».
12дек.
12 декабря в школе прошло мероприятие, посвященное Дню Конституции. В игре "Я - гражданин России!" приняли участие учащиеся 10 - 11 классов. Обучающиеся были разделены на три команды: «Красные», «Белые» и «Синие». Все учащиеся стремились к Победе, но сильнейшими стала команда "Красных". Игра показала, что знать основной закон - Конституцию Российской Федерации необходимо.
1дек.
В нашей школе в ноябре прошел месячник здорового образа жизни. Какими мероприятиями он запомнился?
Пономарева Н.С. провела уроки, посвященные сердечно - сосудистым заболеваниям.
Обучающиеся школы под руководством Кириченко И.М. приняли участие в акции «Стоп СПИД».
Состоялись встречи с Поповой Л.Н., специалистом наркологического отделения ГБУЗ «Няндомская ЦРБ и Шестаковой Т.В., медсестрой районной больницы.
30ноя.
28 ноября прошел районный конкурс «Мама - лучше всех» для многодетных мам г. Няндома. Соколова Галина, ученица 10 класса, вместе со своей дружной семьей приняла в нём активное участие.
16ноя.
16 ноября на базе Вечерней школы № 5 состоялось организационное собрание участников социального проекта «Мы здесь были».
1ноя.
В ноябре 2016 года в школе проходит месячник здорового образа жизни.
27окт.
День памяти жертв политических репрессий
20окт.
20 октября в РЦДО прошел районный конкурс агитбригад «Мы выбираем жизнь». Вечерняя школа не могла остаться в стороне.
13окт.
13 октября Няндомский район с рабочим визитом посетила делегация комитета по образованию и науке Архангельского областного Собрания депутатов в составе председателя И. А. Чеснокова, его заместителя О.К. Витковой и ведущего консультанта Л.А. Кондаковой. В рамках своего визита они побывали и в нашей школе. Гости познакомились с изменениями, которые произошли в образовательной организации за последнее время.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20