Вечерняя школа № 5

город Няндома, улица Строителей, дом 20а

Телефон

8 (81838) 6-75-64

Эл. почта ve4erniaya2013@yandex.ru

Государственная итоговая аттестация

Новости

13окт.
13 октября учителя Вечерней школы приняли активное участие в субботнике по благоустройству площади Памяти. В этот день все работы проводились только с одной целью: для того, чтобы 9 Мая первые весенние цветы порадовали своими яркими красками тех, кто пережил трагедию Великой Отечественной войны, а также всех жителей и гостей нашего города.
12окт.
12 октября состоялся очередной субботник. И, несмотря на то, что в этот день выпал первый снег, и учителя, и ребята приняли активное участие в трудовой операции. Ни холодный ветер, ни низкая температура не смогли остановить запланированную акцию. Благодаря самоотверженности и ответственности участников субботника, прилегающая территория к школе и жилому сектору, стала чище. Молодцы!
5окт.
5 октября  в школе  отметили День учителя. На праздничном концерте педагоги принимали слова искренней благодарности за успехи в области образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
1сен.
1 сентября. Первый урок в этот день был посвящен 75-летию прихода первого союзного конвоя в порт Архангельск.
1сен.
Вот и наступил долгожданный День знаний.
31авг.
По итогам районного конкурса на лучшую организацию работы летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием (среди школ) наша образовательная организация заняла I место.
22июн.
Путешествие по Архангельской области.
17мая
В школе прошло мероприятие: "Скажем телефону доверия - да!"
9мая
09 мая учителя и учащиеся Вечерней школы № 5 приняли участие в праздничном шествии и митинге. 
29апр.
В конце апреля 2016 года подведены итоги районного заочного литературного  конкурса   «И слово в душе отзовётся». Результаты приятно порадовали! Два призовых места присуждены обучающимся нашей школы. Вот их имена: Лутьянов Игорь (1 место) и Шабалин Олег (3 место).  Начинающим поэтам желаем вдохновения и успехов  в творчестве! Молодцы!
26апр.
«Чернобыль стал серьезным уроком для всего человечества, а его последствия до сих пор суровым эхом отзываются и на природе, и на здоровье людей. Масштабы трагедии могли стать неизмеримо большими, если бы не беспримерное мужество и самоотверженность пожарных, военнослужащих, специалистов, медицинских работников, которые с честью выполнили свой профессиональный и гражданский долг. Многие из них пожертвовали собственными жизнями ради спасения других", - говорится в телеграмме президента РФ Владимира Путина участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20