Итоги "Марафона Зеленых Дел"

25 апреля 2024 г.

Подведены итоги окружного мероприятия "Марафон Зеленых Дел". Как оказалось, наши ребята выступили очень успешно сразу в нескольких творческих акциях. Поздравляем Богданову Оксану, занявшую II место в конкурсе фотографий "В природе столько красоты".

Порадовала своими успехами Другова Анастасия. Её плакат "Меняй себя, а не планету" удостоен II места. Ура! Как приятно, что в нашей школе учится такая талантливая девушка!

В конкурсе поделок "Выбросить нельзя, переделать" в номинации «Вторая жизнь упаковки» наша команда, под руководством Н.С. Пономаревой, заняла II место. Это большой успех! Эмоции переполняют! Поздравляем Якушеву Полину, Мякишеву Дарью и Перфильеву Валерию! Их работа "Органайзер для рукодельницы" не оставила равнодушными жюри и участников "Марафона Зелёных Дел"!