Вечерняя школа № 5

город Няндома, улица Строителей, дом 20а

Телефон

8 (81838) 6-75-64

Эл. почта ve4erniaya2013@yandex.ru

Государственная итоговая аттестация

Новости

20апр.
В повседневной жизни каждый взрослый человек так или иначе сталкивается с потребностью в получении различного вида государственных услуг, например: получение паспорта гражданина РФ, получение заграничного паспорта, оформление пенсии, подача налоговой декларации, регистрация автомобиля, регистрация по месту жительства. Получить государственные услуги можно тремя способами:
• в соответствующих органах государственной власти и местного самоуправления (например, паспорт – в Федеральной миграционной службе; подать декларацию о доходах - в инспекции федеральной налоговой службы; поставить автомобиль на учет – в ГИБДД);
• в многофункциональном центре (МФЦ);
• в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг, либо на некоторых других сайтах государственных ведомств.
14апр.
В РЦДО состоялся традиционный  районный фестиваль "Выбор профессии". 
12апр.
12 апреля  учитель математики Кириченко Ирина Михайловна провела мероприятие «Космос - это мы. Гагаринский урок», посвященное 55-летию полета первого человека в космос.
7апр.
7 апреля - всемирный день здоровья.
Сердечно-сосудистые заболевания являются наиболее актуальной проблемой здравоохранения большинства стран мира, в том числе России. При владении и своевременном применении несложных приёмов оказания самопомощи и/или взаимопомощи со стороны людей, окружающих человека, оказавшегося в критическом состоянии, можно в большинстве случаев спасти жизнь больного.
23мар.
В школе прошла «Неделя инклюзивного образования»
22мар.
Туберкулез – одна из самых актуальных проблем в мире. 24 марта – Всемирный день борьбы с этим страшным заболеванием.  В России символом борьбы с туберкулезом с давних пор стала белая ромашка. День «Белой ромашки» прошел и в нашей школе для привлечения внимания общественности к проблеме туберкулеза.
18мар.
С 16 по 18 марта 2016 года С. Ю. Жданова, учитель истории и обществознания, провела тематические уроки «Россия и Крым – мы вместе !»
9мар.
В начале марта этого года у Вечерней школы № 5 появился новый официальный сайт. Его помогли нам разработать специалисты ООО «Интерсо» (г. Петрозаводск). Теперь наш сайт соответствует всем требованиям федерального законодательства и имеет версию для слабовидящих. Его дизайн и структуру может оценить каждый из посетителей: и красиво, и удобно! А главное: информационное оснащение сайта будет способствовать его активному посещению! Заходите, читайте и будете в курсе всех важных событий!
25фев.
Об итогах районного конкурса рисунков по охране труда.
18фев.
Об итогах районного конкурса «Песни солдатской души».
22дек.
В Центральной Районной Библиотеке Красикова Лариса Владимировна провела правовые игры с учащимися школы на тему: "Конституция- основной закон государства". Среди 6-9 классов лучшими были Похилец Оксана и Салахов Максим.
16дек.
2015 год объявлен ООН как международный год света и световых технологий.

Свет – это все, что окружает вас на Земле, любой предмет и любая форма жизни, любое явление в природе - дождь, радуга, гроза или землетрясение. Все это действие потоков Света, проявленных для поддержания жизненных процессов на Земле.

16 декабря 2015 года прошла школьная конференция "Его величество - СВЕТ".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20