Необычное увлечение

13 сентября 2023 г.

Сегодня в VI классе «А» очного отделения прошёл классный час, на котором обучающиеся рассказали о своих увлечениях. Как выяснилось, новички нашей школы - очень творческие люди. Они увлекаются музыкой, рисованием, пением, компьютерными играми… Ребята из этого класса порадовали своими интересными рассказами! Всегда приятно общаться с увлечёнными людьми! Самое пристальное внимание всех присутствующих было приковано к работам Тимма Данила, который продемонстрировал поделки из пластилина. Лепкой юноша увлекается давно. Его работы посвящены военной тематике. Показывая свои шедевры, Данил скромно пояснил, что поделок у него много, но к сожалению, все он не смог принести в класс. Мы все искренне надеемся, что сможем увидеть всю коллекцию работ Данила. Желаем ему и всем ребятам VI «А» класса успехов в творческой деятельности! Молодцы!