Торжественная линейка

1 сентября 2023 г.

День знаний - праздник, который никого не оставляет равнодушным. Он выдался солнечным и теплым. И это не могло не отразиться на приподнятом настроении всех участников торжества. 1 сентября учителя, выпускники, ученики и их родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке. На линейке присутствовали и почетные гости, которые поздравили всех участников образовательного процесса с важным событием. Среди них были А.Г. Ведерников – первый заместитель главы администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области, Е.М. Дьячкова – заведующий отделом информатизации, безопасности и организационно – кадровой работы Управления образования, и О.Н. Лобанова, ветеран педагогического труда. В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку, пожелали всем успешного учебного года.