Первый серебряный медалист Вечерней школы №5!

1 сентября 2023 г.

Первое сентября - это день красивых цветов, счастливых улыбок и долгожданных встреч. В этом году в Вечерней школе № 5 он был ещё и наполнен радостными воспоминаниями. Всё дело в том, что в июле 2023 года в нашей образовательной организации появился первый серебряный медалист – Перцева Марина. Мы очень гордимся ею! Так вот, именно наша замечательная Марина организовала и провела торжественную линейку. Надо отметить, что 1 сентября для неё всегда особенный праздник – это День рождения! Символично, что серебряный медалист родился в День знаний! Пусть знания и дальше помогают в жизни не только Марине, но и всем нашим ребятам! А нам, педагогическому коллективу, очень приятно, что выпускники не желают расставаться с Вечерней школой № 5, продолжают дарить приятные эмоции и разделять с нами радость, связанную с наступлением нового учебного года! Мы благодарим Мариночку и её маму, Наталью Евгеньевну, за проведение праздничного мероприятия!