Урок права

22 декабря 2022 г.

22 декабря 2022 года в нашей школе состоялась очень важная встреча с СОРВАНОВОЙ О.Н.,представителем прокуратуры Няндомского района.

Ольга Николаевна провела Урок права. Ребята узнали о работе специалистов прокуратуры, следственного комитета, полиции... Прозвучала информация о различных видах преступлений. Ольга Николаевна заострила внимание обучающихся на то, что в современном мире без Интернета прожить трудно. Ведь он имеет много плюсов: общение, возможность узнать что-то интересное, познакомиться с новыми друзьями, путешествовать по миру...

Но!!! Интернет- это еще и великое множество подстерегающих опасностей. И чтобы их избежать, необходимо знать правила и пользоваться ими.
Благодаря интересной встрече с нашей гостьей, ребята теперь будут бдительными. Мы на это очень надеемся!