«Поделись своим Знанием»

9 сентября 2022 г.

09 сентября 2022 года в Вечерней школе № 5, в рамках Всероссийской просветительской акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием», состоялась встреча обучающихся и педагогов с замечательным человеком– Синах Наталией Михайловной. Она поделилась своим опытом, как стать человеком с активной жизненной позицией и быть успешным, как преодолевать трудности и выбрать правильный путь. А опыт у Наталии Михайловны огромный. От школьницы до заведующего предприятиями Няндомского направления АО РЖК, председателя фракции ВПП «Единая Россия» в Собрании депутатов Няндомского района. Наталия Михайловна, человек с активной жизненной позицией, которая оптимистично верит в лучшее и не может оставаться безучастной к событиям в жизни города, района, области, страны.

Акция оставила в сердцах слушателей неизгладимое впечатление. А нашим ребятам нравятся встречи с интересными людьми!