Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия»

15 октября 2019 г.

Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия»

25 сентября в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие  учителя  и обучающиеся Вечерней школы № 5.

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы на  территории образовательной организации и в палисаднике. Также были высажены нарциссы и тюльпаны. Самыми активными участниками субботника стали обучающиеся 11 класса: Шахова Алина, Буторин Алексей и Перфильев Александр. Среди учащихся 12 классов хочется отметить Бородину Елену.

Субботник – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать школьный коллектив  более сплоченным. Спасибо всем кто принял активное участие в трудовой акции!