Что будут сдавать школьники в учебном году

13 июня 2019 г.

Что будут сдавать школьники в учебном году

ОГЭ 2018-2019 учебный год.

ОГЭ по всем учебным предметам начинается в 10.00, допуск участников ЕГЭ в ППЭ осуществляется с 09.00

Пункт проведения экзаменов (ППЭ) – МБОУ «Средняя школа №3», адрес: 164200 Архангельская область, город Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 20 А.

На официальном информационном портале ЕГЭ: раздел «Информационные материалы» - «Плакаты» (http://www.ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/) размещены информационные плакаты, разработанные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, в целях наглядного ознакомления обучающихся с порядком проведения единого государственного экзамена:

Главные правила успеха на ЕГЭ
 Как действовать на ЕГЭ
 Где найти корректную информацию
 Что даёт тебе ЕГЭ
 При выборе вуза необходимо проверить
 Что нужно знанть о своих правах на ЕГЭ и как действовать
 Минимальное количество баллов
 Где найти корректную информацию
 Запрещается!
 Изложение
 Сочинение
 ППЭ
 Предметы
 Процедуры
 Социальные сети

ЕГЭ по всем учебным предметам начинается в 10.00, допуск участников ЕГЭ в ППЭ осуществляется с 09.00

Пункт проведения экзаменов (ППЭ) – МБОУ «Средняя школа №7», адрес: 164200, Архангельская область, город Няндома, ул. Строителей, д.3.