День Учителя!

6 октября 2017 г.

6 октября  в школе, состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Педагоги принимали слова искренней благодарности за успехи в области образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Своими творческими выступлениями их радовали любимые ученики, выпускники и гости  из студии «Новые голоса» под руководством О.Д. Гужуманюк.  На празднике присутствовали ветераны педагогического труда: бывший директор школы - И.Ф. Поздеева, учителя - Л.И.Рещикова и О.Н.Лобанова. Они  поделились тёплыми воспоминаниями  о работе в «вечерке». Приятная миссия выпала в этот день  директору школы Е.П. Большаковой - вручить Почетную грамоту министерства образования и науки Архангельской области учителю русского языка и литературы И.Р. Филипповой. Педагог  отмечен высокой наградой за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формирование интеллектуального, культурного, нравственного развития личности детей. Поздравляем Ирину Руслановну с замечательным событием! Жаль, что этот чудесный праздник завершился, ведь он  получился необыкновенно  душевным и приятным!