Участие в социальном проекте «Мы здесь были»

16 ноября 2016 г.

16 ноября на базе Вечерней школы № 5 состоялось организационное собрание участников социального проекта «Мы здесь были». На эту встречу были приглашены несовершеннолетние, состоящие на профилактических учётах в органах и учреждениях системы профилактики преступлений и правонарушений Няндомского района. В.В. Продан, главный специалист отдела социальной политики районной администрации, обратившись к ребятам отметила: «…Наша команда, посещая различные организации и учреждения, будет выполнять важную миссию: совершать добрые и социально-значимые дела. После оказания посильной помощи, на доске объявлений объекта или на стене здания нами будет размещаться знак «Мы здесь были!» Эти слова являются и девизом молодёжной команды!...» Подростки откликнулись на призыв Е.А. Зарубиной, заместителя председателя Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, поддержать данную инициативу и принять активное участие в мероприятиях. Ребята высказали единодушное мнение о готовности принять участие в проекте.