5 октября 2016 г.

5 октября  в школе  отметили День учителя. На праздничном концерте педагоги принимали слова искренней благодарности за успехи в области образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Своими творческими выступлениями их радовали любимые ученики, которые  с начала учебного года занимаются с О.Д. Гужуманюк, педагогом дополнительного образования. Оксана Дмитриевна работает в Вечерней школе совсем недавно. Благодаря её врожденной музыкальной культуре и многогранности  дарования, ребята успешно овладевают искусством вокала. Этому свидетельствовали песни, звучавшие на торжестве,  и  дарившие всем присутствующим прекрасное настроение. Торжественное мероприятие запомнится  и  ветеранам педагогического труда. Праздник получился душевным и приятным!