Конкурс агитбригад "Мы выбираем жизнь!"

20 октября 2016 г.

20 октября в РЦДО  прошел районный конкурс агитбригад «Мы выбираем жизнь». Вечерняя школа не могла остаться в стороне. В нём приняли участие  учащиеся 8-11 классов: Зуев Олег, Беспалая Марина, Полякова Антонина, Пономарева Надежда, Зуева Мария. Подготовкой команды занималась Филиппова И.Р., учитель русского языка и литературы Особую благодарность выражаем  Гужуманюк О.Д., педагогу дополнительного образования, руководителю  вокальной студии «Новые голоса». Выступление нашей команды заставило задуматься зрителей  о проблемах современной семьи и негативных последствиях употребления ПАВ. Всех присутствовавших глубоко затронуло проникновенное стихотворение, прочитанное Пономаревой Надеждой, а песня «Выбирай любовь»  нашла отклик в сердцах, как ребят, так и взрослых.  По результатам конкурса команда Вечерней школы  заняла второе место! И этот успех еще больше вдохновил ребят на участие в других городских и районных мероприятиях.