Спешим поделиться со всеми хорошей новостью...

31 августа 2016 г.

Спешим поделиться со всеми хорошей новостью... По итогам районного конкурса на лучшую организацию работы летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием  (среди школ) наша образовательная организация заняла I место. На суд строгого жюри была представлена программа «Путешествуем по Архангельской области», которая была реализована в ходе летней оздоровительной кампании педагогическим коллективом. Она включала в себя не только заочные экскурсии по нашему региону, но  и поездки: в город Каргополь; в гпт. Коноша; в деревни Няндомского района: Лимь, Макаровская, Андреевская. И не только… Обзорные экскурсии по районному центру и на предприятия города также порадовали ребят из ЛОЛ «Вечерка».  Поздравляем коллектив учителей и обучающихся с замечательной победой!