1 сентября 2016 г.

Вот и наступил долгожданный День знаний. Педагогический коллектив за лето накопил немало интересных идей. Ученики за  каникулы отдохнули и повзрослели.  И теперь всем предстоит  окунуться  в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений. Надо отметить, что в этом году 1 сентября - особенный праздник, ведь он впервые прошёл  в стенах новых помещений Вечерней школы. Каждый присутствующий  испытал волнующий трепет и радостные чувства. В этот день коллектив учителей и учащихся поздравили гости: Килякова Т.С., заведующий отделом социальной политики администрации МО «Няндомский муниципальный район», Чеченина Н.М., главный специалист отдела образовательных организаций Управления образования и ветераны педагогического труда. Все они были единодушны в пожеланиях, чтобы новая школа всегда оставалась  добрым, теплым домом, в котором  интересно и уютно, а наступивший День знаний  стал Днем больших надежд!