Методические документы для обеспечения образовательного процесса

Единая методическая тема образовательных организаций Няндомского района: «Реализация учебно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС»  на 2020 - 2021 учебный год.

Методическая тема школы: «Реализация учебно-воспитательного процесса при введении ФГОС в условиях Вечерней школы № 5».

Цель методической работы:  подготовка к введению новых федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных программ в учебной и внеурочной деятельности.

Положение о методической работе в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Вечерняя (сменная) школа № 5 города Няндома».

Положение о методическом Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) школа № 5 города Няндома».

Положение  о методическом объединении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) школа № 5 города Няндома».