В Архангельской области действует региональная горячая линия по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) 8 (8182) 28-55-85.

Официальный информационный портал единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» http://aocoko.ru

Управление образования муниципального образования «Няндомский муниципальный район» http://uonr29.ru

Уважаемые участники ОГЭ, ЕГЭ, а также их родители!

Информируем Вас, что, согласно Порядку проведения ОГЭ, ЕГЭ официальным местом ознакомления с результатами экзаменов являются организации, осуществляющие образовательную деятельность. Дополнительно с результатами ЕГЭ вы можете ознакомиться на специальном федеральном сервисе по адресу: http://check.ege.edu.ru/. Услуга по ознакомлению с результатами ОГЭ в электронном виде не предоставляется.

ОГЭ 2019-2020 учебный год.

Приказ министерства Просвещения РФ №610/1560 от 14.11.2019 "об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году" (pdf)

Приказ министерства Просвещения РФ №611/1561 от 14.11.2019 "об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году" (pdf)

ЕГЭ 2019-2020 учебный год.

Приказ министерства Просвещения РФ №609/1559 от 14.11.2019 "об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году" (pdf)

Распоряжение Министерства образования и науки Архангельской области № 1979 от 23.10.2019 "Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в Архангельской области" (pdf)

Распоряжение Министерства образования и науки Архангельской области № 1799 от 30.09.2019 "Об утверждении мест регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области" (pdf)

Распоряжение Министерства образования и науки Архангельской области № 1834 от 04.10.2019 "Об Порядка регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области" (pdf)